Доставка и оплата

Доставка

1500 рублей – фиксированная доставка по Москве в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги. (Не распространяется на акционные товары «Доставка + Подложка в подарок»)

3000 рублей — стоимость доставки при ограничении высоты машины не более 3 м. (Доставка в паркинг)

Бесплатная доставка по Акции осуществляется по г.Москве в пределах МКАД и до ТТК, если доставка внутри ТТК то ее стоимость составит 500р, если за МКАД то стоимость будет 35р за каждый км.

Доставка за МКАД + 35 руб/км.

Стоимость доставки, масса груза которого превышает 1500 кг уточняйте у менеджеров.

Доставка в другие города России и ближайшие страны осуществляется транспортными компаниями по выбору заказчика по их тарифным планам.

Заказы, которые Вы сделали до 15:00 доставляются на следующий рабочий день или в любой другой удобный для Вас день и время, кроме воскресения.

Наши экспедиторы звонят за 1-1,5 часа перед выездом, Вам не нужно будет ждать весь день. Доставка осуществляется до подъезда без разгрузочных работ.

Самовывоз

Бесплатно – самовывоз со склада: Салтыковская улица, 6с13, Москва

Если Вы планируете забирать товар самовывозом со склада, то Вам необходимо предварительно сделать заказ по телефону, мессенджеру WhatsApp, на сайте или в шоу-руме.

Внимание! Забрать товар со склада можно только через 1-3 дня после оформления заказа!

Разгрузочные работы

Разгрузочные работы возможны либо по согласованию с экспедитором, усредненный тариф из расчета если в подъезде работает лифт:

  • за типовую упаковку ламината (длиной не более 1300 мм весом не более 17 кг) занести в квартиру в нужное помещение 50 рублей за упаковку;
  • за упаковку ламината елочкой (длиной не более 650 мм весом не более 11 кг) занести в квартиру в нужное помещение 70 рублей за упаковку;
  • за типовую упаковку кварцвинила (длиной не более 1300 мм весом не более 22 кг) занести в квартиру в нужное помещение 100 рублей за упаковку;
  • за типовую упаковку кварцвинила елочкой (длиной не более 650 мм весом не более 11 кг) занести в квартиру в нужное помещение 100 рублей за упаковку;
  • за крупногабаритный ламинат и кварцвинил (длина более 1500 мм и вес более 22 кг) занести в квартиру в нужное помещение 130 рублей за упаковку;

Внимание, если лифт не работает и квартира выше второго этажа, то по индивидуальной договорённости с экспедитором.

Для уточнения деталей поводу оплаты и доставки товара необходимо связаться с менеджерами, в том числе через мессенджеры WhatsApp или Telegram. Обращаем Ваше внимание на то, что оттенки декоров на сайте могут немного отличаться от реальных. Если Вам нужно попасть точно в цвет, то образцы можно посмотреть в нашем офисе.Если Вы заказали товар с доставкой и отказались от него на месте, то Вам необходимо оплатить стоимость доставки.

Принятый покупателем заказной товар (тот что в списке Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55) надлежащего качества обмену и возврату не подлежит!

Оплата

При доставке по Московской области требуется предоплата, доплата осуществляется наличными денежными средствами на месте или оплатив банковской картой на сайте.

Доставка по РФ осуществляется при полной 100% предоплате заказа банковским переводом (выставляется счет на физ или юр.лицо) или оплатив банковской картой на сайте.

Оплата картой через сайт